Добро пожаловать на нашу ролевую!
Вы думаете что это ролевая-однодневка?
Нет! Этой ролевой уже более 5 лет, это надежная игра которую никогда не бросят администраторы :)
Ждем тебя тут каждый день!

Коты Воители | Шелест Листвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители | Шелест Листвы » Архив » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Играем без сюжета!

Отредактировано Львинозвезд (Пн, 26 Мар 2012 10:56:11)

2

а когда примерно играть начнём?

3

Пепелица, вот немного о хорошей жизни: плмена живут спокойны, без войн и лишних волнений

4

Продолжение сюжета

Они и не подозревают, что совсем рядом, есть ещё одно племя, племя Огня. Оно не когда не показывалось котом из леса, посколько не желало этого. Племя огня мечстало показаться другим котам леса, оно хотели жить вместе с нимии, вместе собираться на совете.. но всё было напрасно. Племя Огня было отверденным, из - за того что большенство его кошек -полукровки -тоесть почти домашнии...... племя раньше презирали, а потом совсе забыли..............

5

По-моему про Огненное Племя мысль очень заманчиво звучит :cool:

6

да хорошая идея)))) и что дальше с этим племенем? двайте по порядку должности какие у них еще... а можно и что потом на всех напало Кровавое племя (всмысле месть) а с ними Небесное за то что когдато их выгнали... можно еще и клан ПВ (падающей Воды) куда нибудь пристроить))) :idea:

7

вот моя идея:
Горные коты из клана ПВ (смотрите выше) спускаются в лес так как на горах случился обвал. в это время как раз Приходят Огненные коты это племя в котором собрались коты которые хотят служить воинскому закону и жить со всеми в мире. но не все так легко.  племя Теней унижает ктотов из Клана за то что они не умеют охотится в лесу и Огненное племя за нечистокровность. и вот лес делится на тех кто за госетй и против. тем временем Огненные коты познают глубину Звездного племени а клан вынужден учится навыкам охоты в лесу. скоро произойдет Война 6 племен.
это мой вариант. можно также Кровавое и Небесное племена запустить в сюжет)

8

:cool: Согласен оффигеный сюжет будет

9

И ещё модно придумать что все чаще стали обнаруживать лис на своей территории и коты изгоняли их как и барсуков в будущем они объединятся и вместе нападут на котов во время возврата с совета и можно как совпадение в то же время Кровавого племени, тогда Огненное племя подумает что пора и им показаться. Жестокая будет битва! Кровавое, Грозовое, Огненное, Речное племя, племя Ветра, племя Теней и барсуки с лисами сойдутся в ней. И каждое племя будет драться само за себя. Можно и клан Пв пристроить
:writing:

10

тоже дело!

11

Извините,если я правильно поняла здесь каждому отведена своя роль? :flirt:

12

У всех мысли просто афигенные. Вам надо не здесь сидеть , а книги писать... Но впрочем придадимся реальности. У меня один вопрос. Вы уверены что найдуться участники на все 6 племен?
   У меня такая мысль, может советы назначать каждый уходящий месяц в воскресенье? Назначить время, дату ну разумеется и тему там где всё будет происходить...

13

А может, лучше так :
После Великой битвы племена вновь на какое-то время перестали ссориться, но вскоре они будут вынуждены объединиться: начинают исчезать ученики и котята... случается непоправимое:В лесу поселились дикие псы!
Племя диких псов(брошенных собак):
1)Название - племя войны
2)Предводитель - Блохастый
3)Глашатай - Острый нюх
4)Целительница - Травка
5)Воины:
Алый, Шустрый, Туча, Чёрный гром.

14

:flag: Офгенно круто!

15

Коты воители живут мирной жизнью.Никаких раздоров,совсем никаких.Но однажды в племя теней приходит израненная кошка и просит помощи у Сумрачного племени.Предводительница расспрашивает кошку ,но кошка не чего не может ответить.Целительница племени получает послание "Берегитесь того ,кто стоит сзади вас..".Целительница рассказывает об этом послании предводительнице.И тут настает время совета.ППредводительница Сумрачного племени рассказывает о послании всем племенам.Все пугаются.На советезавязывается потасовка Сумрачного племени и Речного.Звездные предки не скрывают луну.Все удивляются.Вдруг поляну заливает яркий свет и на поляну спускаются Звездные предки.Они останавливают племена .Один из Звездных предков (то есть я)пододит к предводительнице Грозового племен и говорит ей:
-Страшные времена ожидают все племена.Отправляйтесь к лунному озеру(или камню),переплывите на другой берег и ждите нас там.-
Это касается предводителей.

16

я никого у ничтожатьб не собираюсь1!!!!!!!!1!

17

А у меня ещё идея причину пока не придумал но может битва всех четырёх племён на Острове Советов

18

звездное племя разгневается...

19

и обрушит :
Племя Медведей
Племя барсуков
Племя Лис
Клан Падающей Воды
Огненное племя
Небесное племя
Возрожденное Кровавое племя
Союз Бродяг, Одиночек, Домашних

И..? :question:

20

Тёмныйu
хорошая идея

21

Я тоже так думаю :D

22

Племя медведей победит однозначно тогда ^^  :D  :rofl:

23

Люди! Ой, я хотел сказать коты! Да... Так вот у меня идея, :idea:  а что если Звёздное Племя спустится с небес в лес, (О,рифма!) и у них будут магические способности! Но они что-нибудь не поделят и разделятся на группы которые будут поддерживать разные племена. И начнётся Вселенская битва!
Ну как? :question:

24

В принципе прикольно! А вот у меня такая идея: В каждое племя пришли по 1-му коту и 1-ой кошке. Как позже выеснилось посланники Звездного Племя из какой нибудь дали, но не тут то было пришли они что бы наказать племена (пока не придумала за что!)

25

Вот давайте так:
Грозовое племя, Речное племя, племя Ветра, Сумеречное племя, Звёздное племя, Лиственное племя и Небесное племя.  :glasses: идея хорошая!


Вы здесь » Коты Воители | Шелест Листвы » Архив » Сюжет