Добро пожаловать на нашу ролевую!
Вы думаете что это ролевая-однодневка?
Нет! Этой ролевой уже более 5 лет, это надежная игра которую никогда не бросят администраторы :)
Ждем тебя тут каждый день!

Коты Воители | Шелест Листвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители | Шелест Листвы » Принятые анкеты » ~А боги темных облаков меня лишили белых крыл~


~А боги темных облаков меня лишили белых крыл~

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1)Имя: Крылатая (поменяйте)
Сокращения: Крыло, Крыла, Крылли, Ла.
2)Клан: Сумрак (теней)
3)Биография:
Био как БИО.
Родилась холодным зимним утром у воительницы по имени Туманная и глашатая Ледоглаза. Мать рожала девочку, будучи больной Зеленым кашлем, и через несколько рассветов мирно скончалась во сне. Туманная была единственной королевой, и никто не верил, что маленькая Крылатка выживет. Однако Ледоглаз настолько любил свою единственную дочь, что всеми силами пытался помочь ей. И - о, чудо! - Крылатка выжила!
С самых ранних лет Крылатка проявляла особый интерес к травам и искусству целительства. Она хвостом ходила за целителем племени Перышком, и когда мать девочки Туманная явилась во сне белому коту, целитель взял Крылатку в свои ученицы.
Вот так Крылатка стала Крылатолапкой.
Крылатолапка усердно постигала искусство целительства и тайны Звездного Племени. Травы запоминались легко, и запоминать их было очень интересно. Крылатолапка стала самой лучшей ученицей во всем лесу!
Время шло. Перышко старел. Он все чаще мучался от боли в суставах, но старался не подавать виду. В один прекрасный день Перышко попросил Крылатолапку избавить его от мучений. Ученица долго колебалась. Она не моглда видеть страданий любимого учителя, но в то же время осознавала, что если она убьет Перышко - то поступит против Воинского Закона. В конце - концов, она выполнила волю наставника, убив его одним быстрым и точным ударом в артерию. Как ни странно, предводитель понял Крылатолапку и не стал изгонять ее из племени.
Теплой летней ночью робкая и хрупкая ученица целителя Крылатолапка стала уверенной и мудрой целительницей по имени Крылатая. Звездные Предки не стали осуждать кошку за убийство Перышка. Она помогла ему избавиться от страданий, и в Ночь Половины Луны старый кот явился Крылатой во сне и поблагодарил кошку за помощь.
Вот такая вот загогулина... 
4)Внешность:
Изящная, но излишне худая кошка призрачно - белого окраса, с кристально - голубыми глазами. Шерсть длинная, но не скрывающая худобы, имеющая сладкий аромат кошачьей мяты, лаванды и меда. Острые когти и зубы, которые Крылатая использует крайне редко. Острые обоняние, зрение и слух, которым может позавидовать любой воитель. Изящные лапки с шерстью между подушечками, позволяющие неслышно и изящно ступать по земле. Словом, первая красавица Сумрачного племени, о которой мог бы только мечтать самый лучший воитель племени. К сожалению, и ехидной усмешке самой Крылатой, целительница так и не сможет достаться никому из воинов... Но мы - то  вами знаем, что Воинский Закон нужно уважать и немножко нарушать)))
5)Характер:
Крылатая всегда спокойна и никогда не показывает обиды или злобы на своих соплеменников. В ее глазах светиться мудрость, не присущая ее возрасту. Так же, не теряет целительница и чувства юмора - оно было с ней всегда, от самого рождения. С соплеменниками Крылатая обходиться мягко, заботясь о каждом, как о собственном котенке. Но хотя Крылатая и такая добрая, но довести ее до белого каления все - таки можно. И лучше вам этого не делать. Правда, не советуем.
6)Желамый статус:
В племени - целительница, как обычно. Если занято - воительница.
Над авой - ~ изрезаны вихри узорами крылий ~
7)Если хочешь стать админом-то что умеешь делать по форуму,если модером-то какие темы хочешь модерировать(без всяких"какую скажешь"):
По форуму как админ могу делать почти все. Хотя, почему почти?
Я и дизы с поддержек ставлю, и таблы, и элементы...
Так же навожу порядок в темке.
Попрошу Луннику не скалить зубы, а просто спокойно сказать, если она с чем - то не согласна.

Теперь нормально???

Отредактировано КРЫЛАТАЯ (Сб, 31 Мар 2012 22:09:23)

2

Невесомая написал(а):

Я и дизы с поддержек ставлю, и таблы, и элементы...

У нас шапка уже готова, просто не поставлена!

3

Невесомая написал(а):

Попрошу Луннику не скалить зубы, а просто спокойно сказать, если она с чем - то не согласна.

Я думаю что Лунника, скоро будет понижена в должности на модера. Уж больно долго не появляется!

Невесомая написал(а):

3)Биография:
зава, ок?
4)Внешность:
зава, ок?
5)Характер:
зава, ок?

Что за "зава"? Не бывают кошки без внешности,биографии, и характера! Может котята, и то у них есть и внешность и характер!(я просто спрашиваю, а не "скалю зубы")

Невесомая написал(а):

1)Имя: Крылатая (поменяйте)
Сокращения: Крыло, Крыла, Крылли, Ла.

Поменяем. Как тебе имя Пестролистая? (Листвичка есть и поэтому не предлагаю.) http://uploads.ru/i/C/v/t/CvtE9.gif

4

Львинозвезд написал(а):

Уж больно долго не появляется!

эйэй полегче!!! Меня не было 2 дня - не по моей прихоти!!! у меня болела голова и за комп не пускали!!! я даже отписку не могла написать!!!

Пестролистая написал(а):

Попрошу Луннику не скалить зубы, а просто спокойно сказать, если она с чем - то не согласна.

1) я не скалю зубы - я рычу)))
2) мы уже выяснили этот вопрос
3) ко 2 - давным-давно

5

Лунника написал(а):
Львинозвезд написал(а):

Уж больно долго не появляется!

эйэй полегче!!! Меня не было 2 дня - не по моей прихоти!!! у меня болела голова и за комп не пускали!!! я даже отписку не могла написать!!!

Все все! Ты появилась -  все стало хорошо!

6

тото же...

7

Простите, но я кажеться просила поменять имя на КРЫЛАТУЮ а не на Пестролистую!!!!!!!!!!!!!!!!!

8

Щас допишу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9

П - ффффффффф...........
Я капсом написала, чтобы выделить! Ладно, пофиг... Стану админом или модером ( а я им обязательно стану), поменяю...

10

КРЫЛАТАЯ написал(а):

П - ффффффффф...........
Я капсом написала, чтобы выделить! Ладно, пофиг... Стану админом или модером ( а я им обязательно стану), поменяю...

Не надейся http://kotiki.spybb.ru/i/blank.gif

11

Стану - стану!
Вот увидишь!


Вы здесь » Коты Воители | Шелест Листвы » Принятые анкеты » ~А боги темных облаков меня лишили белых крыл~