Добро пожаловать на нашу ролевую!
Вы думаете что это ролевая-однодневка?
Нет! Этой ролевой уже более 5 лет, это надежная игра которую никогда не бросят администраторы :)
Ждем тебя тут каждый день!

Коты Воители | Шелест Листвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители | Шелест Листвы » Принятые анкеты » *свет луны сквозь облака*


*свет луны сквозь облака*

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1)Имя
Лунничка - Лунолапка - Лунника - Лунная Звезда
2)Клан
Сумрак - forever
3)Биография
Лунничка родилась в ясную лунную ночь. Роды у ее матери Серошерстки прошли плохо и пойдя на поправку она внезапно умерла. У Луннички остался только отец - Снегохвост - преданный воин и мудрый предводитель. В ночь посвящения в оруженосцы Лунолапке приснился сон где ей явилась кошка со звездной шерстью и сказала: "Ты как луна в темную ночь прольешь свет на затхлую и гнилую поляну и она засветиться серебром и благородством. Так же ты осветишь верный путь кошке чья шерсть подобна листьям и подскажешь что ей делать". Позже Лунолапка поняла что к ней приходила ее умершая мать. Сейчас Лунника уже как пол луны воительница, а ее отец на последней жизни сложил свои обязаности и перебрался в палатку к старейшин. Лунника до конца не поняла значения своего пророчества и надеется что со временем она поймет и выполнит то что предначертано ей судьбой
4)Внешность
Точеная кошка с короткой серебристой шерстью которая при свете луны блестит искрами. Маленький розовый носик всегда улавливает все запахи, а маленькие ушки все звуки. В голубых глазах с раннего детства светилась мудрость. Обычно эти глаза ярко голубые, но если они темнеют значит Лунника в ярости. Лапки с очень острыми когтями всегда обвивает длинный тонкий хвост.
5)Характер
Эта кошка очень смелая и отважная. Хоть она и очень молодая воительница но всегда защищает свое племя с яростью тигрицы. Лунника никогда не поднимет лапу на котенка или старейшину из какого племени они не были бы. Если же вы попробуете разозлить эту кошку, то все что от вас останется это ваша пустая подстилка которую скоро вынесут из палатки. Лунника очень обидчивая и может осадить лапой по уху даже за слова: "привет красотка!" а уж за слова: "да кто ты такая" или "да ты шумишь как утка" вообще может морду расцарапать. После ссоры долго не прощает обидчика презрительно фыркая при каждой встрече.
6)Желамый статус:
В племени - Молодая воительница
Над авой - Я не упала я резко легла
7)Если хочешь стать админом-то что умеешь делать по форуму,если модером-то какие темы хочешь модерировать(без всяких"какую скажешь"):
1) Могу рекламить
2) Могу делать красивые надписи
3) Дружу с ФШ
4) Ну и так по мелочи

2

Принята. И точка!

3

Ну спасибо)))


Вы здесь » Коты Воители | Шелест Листвы » Принятые анкеты » *свет луны сквозь облака*