Добро пожаловать на нашу ролевую!
Вы думаете что это ролевая-однодневка?
Нет! Этой ролевой уже более 5 лет, это надежная игра которую никогда не бросят администраторы :)
Ждем тебя тут каждый день!

Коты Воители | Шелест Листвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители | Шелест Листвы » Архив » Анка Галактики


Анка Галактики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Имя
Галактика
2)Клан
Речное племя
3)Биография
Галактика сроду была домашним котёнком, её мать была умелой воительнецей речного племени а отец домашний котик. Один раз Галактика сидела на балконе вдруг к ней на балкон резво запрыгнула мать и произнесла лишь одно слово-Пора
-Что пора мама?-Произнесла Галактика
-Знаешь почему мы с отцом назвали тебя именно так?-Спросила мать, и не дожидаясь ответа продолжила- Мы назвали тебя Галактика так как у меня и у твоего отца не было выбора, отец хотел быть воителем но он родился у домашних и не смог присоиденится к племеню.
-А у тебя почему не было выбора?
-Так как я была воительницой мне не позволяла совесть бросить своё племя- Мать печально посмотрела в окошко-У тебя ест выбор . Выбирай как будешь житьлибо в племени либо в доме.
Галактика завернулась в клубок пытаясь смыть этот сон уже два полнолуния. Этот сон ей снился каждый день она уже привыкла но не могла забыть то ощющениекогда мать произносила слово воительница это слово уносилог Звёздную бурю в далёкие края. -Я БУДУ ВОИТЕЛЬНЕЦЕЙ-крикунула она изо всех сил. И пошна к лесу. Подойдя к гремучей дороге Галактика с мяком отшатнулась назад.
-Я должна я должна-со слабостью в голосе повторяла эти слова в мылях осмелившись она быстро пробежала дорогу и с облекчением вздохнула . С усталостью в ногах, перебералась с ветки на ветку. и вдруг встретила потрульного. Он сперева хотел напасть но всмотрелся в её лицо и сказал:
-Звёздное племя предсказало твое появление- и проводил её в лагерь.

4)Внешность
Галактика каждый день тщательно вылизывает свою шёрстку каждый день, боясь пропустить хоть один кусочек. У неё ярко рыжая шерсть только на лапках имеются белые пятна. Уши как ни странно кисточками как у рыси. Хвос пышный и ухоженный. Киска беспородная. А носик в форме перевёрнутого сердечка розогово оттенка. У неё зелёные глаза она их постояно прячет. Лапки с большими когтями, у когтей заострённые кончики. У неё она короткошерстная блестящяя шерсть, в темноте шерсть светится голубоватым оттенком. А цвет глас в ночи ярко зелёный что делает её очень заметной ночью.
5)Характер
Я чистоплотноя но не слишком аккуратная. Слова  я воспринимаю вскользь., Ну а напрямую только о битве. Я суровая, бываю эгоистичная, слега заносчивая особа. В притципе лень меня берёт редко но когда она меня захватывает я не сопротивляюсь. К чужим отнгшусь с недоверием но если котик
красивенький откидываю недоверие. Я быстро влюбляюсь как уже говорила недоверие испаряется.

6)Желамый статус:
Догадайся какая я милая...
7)Если хочешь стать админом-то что умеешь делать по форуму,если модером-то какие темы хочешь модерировать(без всяких"какую скажешь"):
Я хочу быть амином вот мои способности: Могу поменять иконки, вставить картинки в подфорумы, неплохо работаю с фотошопом ну а всё остальное что я умею вашему форуму не понадобится вы это уже сделали

2

Принята!Только авик поставь)))И у нас нет предводителей для Речного,Сумрачного племён и племени Ветра,так что придётся поставить тебя предводительницей Речного Племени.Согласна ты или нет,пиши мне в ЛС


Вы здесь » Коты Воители | Шелест Листвы » Архив » Анка Галактики