Добро пожаловать на нашу ролевую!
Вы думаете что это ролевая-однодневка?
Нет! Этой ролевой уже более 5 лет, это надежная игра которую никогда не бросят администраторы :)
Ждем тебя тут каждый день!

Коты Воители | Шелест Листвы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители | Шелест Листвы » Архив » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Пишите здесь,если вы долго не можете приходить на форум.

2

у меня плохо работает интернет поэтому могу долго не появлятся.

3

У меня бывает вообще нету скорости и зрение у меня очень плохое так что родители редко  подпускают к компьютеру

4

У меня те же самые проблемы!!!

5

а я летом практически не буду. и в будние дни если не буду успевать уроки делать тоже не смогу.

6

Я токо по субботам и/или воскресеньям...

7

Я летом вообще не появляюсь. :'(

Отредактировано Невесомая (Пт, 22 Окт 2010 16:03:55)

8

Я редко смогу....

9

Постараюсь быть каждый день, но ничего немогу обещать! :(

10

Я где-то месяц не смогу появиться здесь, простите! :'(  :'(  :'(

11

у меня родители работают по компу и меня редко пускают так что буду не очень часто или часто но по немногу

12

Я уезжаю на дачу, меня с 12 июня до сентября не будет.

13

пока будем ждать

14

я уезжаю на море вернусь в середине августа

15

Осинка
Буду скучать  :'(

16

неужели весь форум опустел? Осталась только я??? Рекорд участников на сайте который был при моем присутствии: 1 гость и 1 участник! :'(

17

Голубошерстка
Я здесь. Каждый день сюда захожу.

18

Я вернулась! Алосветик
Привет

19

я снова с вами

20

Алосветик
УРа ура урау рау Ты вернулась

21

Из-за школы не могу приходить часто,учусь с 8.

22

Бич=Крошка
хорошо. Будем знать

23

Внимание! Буду отсутствовать с завтрашнего дня (ну может утром заскочу) до вечера послезавтра [пишу так, потому что в числах лень], потому что еду к сестре.

24

Наверное я в скором времени покину форум! Но с админки меня снимать не надо, ведь я могу вернуться.
Этот форум стал таким... современным, появились эти пафосные медали. Кому они нужны? Ведь я и сама знаю, что в работе успеваю и не покидаю форум. И без наград я могу заслужить не мало уважения.
Шапка. Почему такая? И вроде же договаривались, что стиль у нас свой будет, плюс шапка уже есть!
Зачем этот бесящий курсор?? По которым ссылок не видно.
Эта чёртова напоминалка! Ну кто её читает, плюс из-за неё у меня форум стал таким тормозом! И интернета столько жрёт, что мне того, что хватает на месяц на три дня хватит. Потом меня ведь вообще к компу не подпустят! Зачем мне это?
Забрать себе форум - не значит переиначить его на свой лад. Всё тут было не так давно так просто и обычно, красиво, официально, нормально. Эти скрипты просто... Не знаю как их назвать!
Плюс чат я удаляю!! Ведь тогда люди будут сюда приходить за чатом а не за форумом. Это вообще ужасно, плюс Пепелица говорила, что размещать его не будет. Она создатель этой ролевой - благодарите её и уважайте её порядки.


Вы здесь » Коты Воители | Шелест Листвы » Архив » Отсутствие